понедельник, 6 октября 2014 г.

СП Кармашки для детского сада

Ну вот и готовы мои кармашки для старшего сына, сшитые в рамках СП, организатором которого является Татьяна.
Начала СП совпало для нас с новостью о том, что до Димульки (моего младшего) дошла очередь в садик. И конечно же я решила сшить для него такие вот кармашки. Но сразу подумала, что старшего вниманием обойти ни в коем случае нельзя. И поскольку старший уже в садике, а с младшим мы только проходим всех врачей, кармашки для Данилки стали первыми в очереди :)
Признаться, хотела ему сделать морские кармашки, но он увидел экскаватор и сказал "Хочу" :)
Немного фото.












 
К выходным кармашки были сшиты, но вот что-то я сомневалась насчет петелек. Решено было дождаться понедельника, замерить расстояние между крючками, на которых будут висеть кармашки в шкафчике. Надо сказать, правильное было решение :) У нас в шкафчике они совсем рядом, поэтому сделала такую вот одну петельку, за которую будем их вешать на оба крючка. Висеть они будут как-то так.
 
Для Димульки кармашки уже раскроенные лежат. У него будет аппликация с машинкой, потому как уж не знаю, что он любит больше машин :) Наверное ничего :)
 

 

4 комментария:

  1. Танюша, красота получилась!)

    ОтветитьУдалить
  2. Таня, очень милые кармашки получились!!)))

    ОтветитьУдалить
  3. Девчонки, спасибо за похвалу :) Данилка вчера весь вечер примерялся уже к кармашкам: то одно положит, то другое. Все рассказывал, что и куда будет складывать. :)

    ОтветитьУдалить