воскресенье, 24 августа 2014 г.

Lakeside cottage (Домик у озера) Anchor

Ура! Закончила свой домик у озера!


История этого домика началась тогда, когда буду беременной вторым своим сыночком захотелось мне расширения :) Видимо синдром гнездования начал работать. Мы жили в двухкомнатной квартире, платили за нее ипотеку и платить надо было еще много. Посидев и подумав, решили попробовать, а вдруг удастся так сказать перекредитоваться и купить трешку в новом доме. 
На объявление откликались неактивно: последний этаж, лето - мертвый сезон в плане продажи недвижимости да и задаток, квартира в ипотеке, задаток, необходимый для погашения кредита и вывода из ипотеки - все это конечно смущало потенциальных клиентов. 
И вот взялась я решительно за вышивку, задумав про себя, что как вышью, так все у нас и сложится. Может конечно и глупости, но просмотров квартиры стало гораздо больше, некоторым все нравилось, только надо было свою продавать, т.е. ждать, а одна женщина просто влюбилась в нашу двушку. Но опять же - ей надо было продать свою квартиру. Мы с ней созванивались, я помогала с объявлениями. И вот наконец-то все случилось - у нее нашелся покупатель и в один день мы провели две сделки...
Потом следовало оформление новой квартиры, вообщем в день годовщины нашей свадьбы мы подписали все документы на новую квартиру, в через два дня на свет появился мой Димулька :)
Вообщем, это вторая вышивальная примета, сработавшая в моей случае. А как у вас? Верите ли вы в приметы? Все ли сбылось?
А теперь немного деталек.





Домик я вышивала по схеме из интернета. Если нужно - пишите адрес в комментариях - вышлю.
В ближайших планах новогодний сапожок Santa & Snowman от Dimentions. 

Канву уже обметала, разметила, надеюсь, успею к новому году. :)

10 комментариев:

  1. Таня, у вас чудесный блог, замечательные работы и отличные фото! Я уверена, что вас ждет успех в блогожизни) Я рада нашему знакомству, надеюсь на дальнейшую блогодружбу)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ника, спасибо большущее, очень приятно такое слышать :) У вас потрясающие куклы! :) Очень рада знакомству и давайте сразу на "ты" :)

      Удалить
    2. Давай) за кукол спасибо!

      Удалить
  2. Таня шикарная работа получилась!
    спасибо за участие в конфетке)

    ОтветитьУдалить
  3. Взаимно :) Давайте сразу на "ты" :)

    ОтветитьУдалить
  4. Приятно познакомиться, Татьяна!
    Замечательная работа! Я пока начинаю открывать мир вышивки, и не вышивала большие проекты, поэтому ничего не могу сказать про приметы. Но думаю, что это работает, так как во время вышивки концентрируешься на своем желании, а желания любят, когда про них четко и правильно думают :)))
    Приходите в гости http://my-lucky-world.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Екатерина! Да, это точно, самое главное - желание. Как говорится: если очень захотеть, можно в космос полететь :)

      Удалить
  5. Очень красивая работа! Интересно было читать про примету :)) А еще посмотрела фото сынулек - классные ковбои! Удачи и счастья вам! :))

    ОтветитьУдалить